0431603102
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0431603102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0431603102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0431603102 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HDR 2POS 7.50MM R/A SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.356 | $1.163 | $0.969 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.83 | $0.736 | $0.72 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 600V |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Sabre 43160 |
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.295" (7.50mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 043160-3102 043160-3102-E 0431603102-E 431-60-3102-P 43160-3102 43160-3102-E 43160-3102-TR75 431603102 431603102-E WM18488 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип крепления: | Locking Ramp |
| Текущий рейтинг: | 18A |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Обработке толщина: | 60.0µin (1.52µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Header, Male Blades |
| Разъем Стиль: | - |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0431603102, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0431603102 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0431603102. Цена и время за выполнение 0431603102 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

