0438.250WR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0438.250WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0438.250WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0438.250WR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MNT 250MA 32VAC 63VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.20 | $1.166 | $1.091 | $0.903 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.752 | $0.734 | $0.621 | $0.545 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 32V |
| Размер / Dimension: | 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm) |
| Серии: | 438 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | F2943CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.0017 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 2.024 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 250mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0438.250WR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0438.250WR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0438.250WR. Цена и время за выполнение 0438.250WR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


