0438790065
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0438790065 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0438790065 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0438790065 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINI-FIT CPI HDR FOR .094PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 200 pcs | 600 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $20.92 | $19.429 | $14.946 | $13.65 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit, Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Mini-Fit BMI/CPI 43879 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.165" (4.20mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.165" (4.20mm) |
| упаковка: | Tray |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0438-79-0065 043879-0065 0438790065-ND 43879-0065 438790065 WM14593 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 24 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.587" (14.91mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 24 position 0.165" (4.20mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | 0.246" (6.25mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0438790065, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0438790065 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0438790065. Цена и время за выполнение 0438790065 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

