0451110606
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451110606 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451110606 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0451110606 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MICROLOCK PLUS CABLE BLACK 6 CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.717 | $2.49 | $2.377 | $2.264 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.981 | $1.924 | $1.641 | $1.528 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Micro-Lock PLUS 45111 |
| Pitch - Разъем: | 0.049" (1.25mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 045111-0606 45111-0606 451110606 WM17189 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 6 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| длина: | 1.97' (600.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 6 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.97' (600.00mm) |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Socket to Socket |
| цвет: | Black, Individual |
| Монтаж кабеля: | Crimp |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0451110606, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0451110606 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0451110606. Цена и время за выполнение 0451110606 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
