0451361201
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451361201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451361201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0451361201 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MEGA-FIT 12 CIRCUIT 150MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.12 | $12.84 | $12.519 | $11.556 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.914 | $9.951 | $9.309 | $8.539 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Mega-Fit |
| Pitch - Разъем: | 0.224" (5.70mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 045136-1201 45136-1201 451361201 WM17898 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 12 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| длина: | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Особенности: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Как связаться с Обработке толщина: | 60.0µin (1.52µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Socket to Socket |
| цвет: | Black, Individual |
| Монтаж кабеля: | Crimp |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0451361201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0451361201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0451361201. Цена и время за выполнение 0451361201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

