0451410403
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451410403 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0451410403 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0451410403 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | FCT 4 CKT CPA MULTICAT 300MM AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $65.318 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | Multicat 45141 |
| Pitch - Разъем: | 0.291" (7.40mm) |
| Pitch - Кабель: | - |
| Другие названия: | 451410403 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| длина: | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Особенности: | Connector Position Assurance (CPA), Latch Lock, Polarizing Key |
| Подробное описание: | 4 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Socket to Socket |
| цвет: | Black, Individual |
| Монтаж кабеля: | Crimp |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0451410403, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0451410403 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0451410403. Цена и время за выполнение 0451410403 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

