0454001.NR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0454001.NR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0454001.NR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0454001.NR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 1A 125VAC/VDC 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.576 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Серии: | NANO²® 454 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block |
| Другие названия: | 0454001NR 454001.NR 454001NR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1.98 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.225 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, PSE, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0454001.NR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0454001.NR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0454001.NR. Цена и время за выполнение 0454001.NR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

