0459004.UR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459004.UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459004.UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0459004.UR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 4A 125VAC/VDC 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.37 | $1.324 | $1.238 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $1.024 | $0.854 | $0.832 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) |
| Серии: | PICO® 459 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | 459004 F1171 F1171CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 2.35 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.02 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A AC, 300A DC |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0459004.UR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0459004.UR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0459004.UR. Цена и время за выполнение 0459004.UR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

