0459703311
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459703311 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459703311 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0459703311 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | PLUG 10ROW 300POS VERT SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 125 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.566 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 45970 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 045970-3311 45970-3311 459703311 |
| Количество рядов: | 10 |
| Количество позиций: | 300 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 8.5mm, 9.5mm, 10mm, 11mm, 11.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.280" (7.10mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 300 Position Connector High Density Array, Male Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Male |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0459703311, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0459703311 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0459703311. Цена и время за выполнение 0459703311 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

