0459704315
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459704315 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459704315 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0459704315 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | PLUG 10ROW 400POS VERT SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.71 | $25.92 | $24.834 | $23.282 | $22.506 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 45970 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | WM14319CT |
| Количество рядов: | 10 |
| Количество позиций: | 400 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 8.5mm, 9.5mm, 10mm, 11mm, 11.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.280" (7.10mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 400 Position Connector High Density Array, Male Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Male |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0459704315, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0459704315 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0459704315. Цена и время за выполнение 0459704315 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

