0459713387
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459713387 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0459713387 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0459713387 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RCPT 8ROW 240POS VERT SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 45971 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0459-71-3387 045971-3387 459-71-3387 45971-3387 459713387 |
| Количество рядов: | 8 |
| Количество позиций: | 240 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 8.5mm, 9mm, 9.5mm, 10mm, 11mm, 11.5mm, 13.5mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота над доской: | 0.258" (6.55mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 240 Position Connector High Density Array, Female Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Female |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0459713387, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0459713387 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0459713387. Цена и время за выполнение 0459713387 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

