04611.25ER16
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04611.25ER16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 04611.25ER16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 04611.25ER16 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.677 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Серии: | Nano²® Telelink® 461 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block |
| Другие названия: | 4611.25ER16 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 16.5 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount |
| Особенности: | - |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.11 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1.25A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Приложения: | Telecom |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 04611.25ER16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 04611.25ER16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 04611.25ER16. Цена и время за выполнение 04611.25ER16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




