0461164181
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0461164181 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0461164181 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0461164181 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | FERRITE 205OHM HINGED 13.06MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.269 | $3.248 | $3.155 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.784 | $2.598 | $2.413 | $2.32 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 1.220" W x 0.600" H (30.99mm x 15.24mm) |
| Другие названия: | 1934-1219 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| материал: | 61 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | 1.550" (39.37mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.514" Dia (13.06mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 205 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 205 Ohm @ 100MHz ID 0.514" Dia (13.06mm) OD 1.220" W x 0.600" H (30.99mm x 15.24mm) Length 1.550" (39.37mm) |
| дизайн: | Hinged (Snap On) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0461164181, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0461164181 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0461164181. Цена и время за выполнение 0461164181 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




