046232103103800
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 046232103103800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 046232103103800 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 046232103103800 |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CONN FFC FPC TOP 3POS 1.00MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.432 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 6232, Kyocera |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 478-1972-2 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Plastic |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота над доской: | 0.118" (3.00mm) |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | Low Insertion Force (LIF) |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 3 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.5A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Top |
| Кабель End Type: | Straight |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 046232103103800, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 046232103103800 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 046232103103800. Цена и время за выполнение 046232103103800 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



