0465561147
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465561147 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465561147 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0465561147 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN MALE 40POS 4ROWS GOLD SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 46556 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 046556-1147 46556-1147 465561147 |
| Количество рядов: | 4 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 7mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm, 10mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.221" (5.61mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 40 Position Connector High Density Array, Male Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Male |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0465561147, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0465561147 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0465561147. Цена и время за выполнение 0465561147 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


