0465572145
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465572145 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465572145 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0465572145 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FML 80POS 4ROWS GOLD SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 350 pcs | 700 pcs | 1050 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.595 | $8.976 | $8.233 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 46557 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 046557-2145 046557-2145-C 0465572145-C 46557-2145 46557-2145-C 46557-2145-ND 465572145 465572145-C WM4963TR |
| Количество рядов: | 4 |
| Количество позиций: | 80 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 7mm, 7.5mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm, 10mm, 12mm |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.199" (5.05mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 80 Position Connector High Density Array, Female Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Female |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0465572145, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0465572145 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0465572145. Цена и время за выполнение 0465572145 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

