0465575545
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465575545 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0465575545 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0465575545 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FML 200POS 4ROWS GOLD SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 210 pcs | 420 pcs | 630 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.356 | $14.508 | $14.085 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SEARAY 46557 |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 046557-5545 046557-5545-C 0465575545-C 46557-5545 46557-5545-C 46557-5545-ND 465575545 465575545-C WM4988TR |
| Количество рядов: | 4 |
| Количество позиций: | 200 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 10mm, 10.5mm, 11mm, 11.5mm, 12.5mm, 13mm, 15mm |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.317" (8.05mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 200 Position Connector High Density Array, Female Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | High Density Array, Female |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0465575545, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0465575545 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0465575545. Цена и время за выполнение 0465575545 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

