0466220702
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0466220702 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0466220702 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0466220702 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MICROFIT BMI SR RA SMT NAIL 30AU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.53 | $3.387 | $3.105 | $2.964 | $2.823 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Micro-Fit 3.0 BMI 46622 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.118" (3.00mm) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | WM16975DKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 7 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.350" (8.89mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount, Right Angle 7 position 0.118" (3.00mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass Alloy |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0466220702, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0466220702 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0466220702. Цена и время за выполнение 0466220702 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
