046802.5WR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 046802.5WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 046802.5WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 046802.5WR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 2.5A 63VAC/VDC 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.497 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 63V |
| Размер / Dimension: | 0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm) |
| Серии: | SlimLine™ 468 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 90°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1.011 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0224 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A AC, 50A DC |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 046802.5WR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 046802.5WR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 046802.5WR. Цена и время за выполнение 046802.5WR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

