0468171002
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0468171002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0468171002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0468171002 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG 2POS 11.00MM R/A SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 84 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.77 | $7.447 | $6.80 | $6.476 | ||
| 168 pcs | 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | ||
| $6.152 | $5.505 | $5.181 | $4.533 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 600V |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | EXTreme Guardian 46817 |
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.433" (11.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 046817-1002 46817-1002 468171002 WM8755 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyester, Glass Filled |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Board Guide, Flange |
| Тип крепления: | Screw Lock |
| Текущий рейтинг: | 80A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Blades |
| Разъем Стиль: | - |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0468171002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0468171002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0468171002. Цена и время за выполнение 0468171002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


