0469001.WR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0469001.WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0469001.WR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0469001.WR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MOUNT 1A 63VDC 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.83 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 63V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.129" L x 0.064" W x 0.035" H (3.27mm x 1.63mm x 0.90mm) |
| Серии: | 469 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | F1622-6 F1622-6-ND F1622-DKR-ND F1622DKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0469001.WR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0469001.WR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0469001.WR. Цена и время за выполнение 0469001.WR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


