0469972001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0469972001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0469972001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0469972001 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINIFIT BMICPI VERT HDR 14CKT MF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit, Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Mini-Fit Jr 46997 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.165" (4.20mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.165" (4.20mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 046997-2001 46997-2001 469972001 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 14 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | - |
| Высота изоляции: | - |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 14 position 0.165" (4.20mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | - |
| Материал контактов: | - |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 20.0µin (0.51µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose, Industrial, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0469972001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0469972001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0469972001. Цена и время за выполнение 0469972001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

