047303.5MRT1L
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 047303.5MRT1L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 047303.5MRT1L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 047303.5MRT1L |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.692 | $0.656 | $0.644 | $0.62 | $0.596 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) |
| Серии: | PICO® II 473 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 047303.5MRT1L-ND 047303.5T1L 0473035MRT1L 47303.5T1L F2349TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 26.8 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.024 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 3.5A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50A |
| Утверждения: | CSA, PSE, UR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 047303.5MRT1L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 047303.5MRT1L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 047303.5MRT1L. Цена и время за выполнение 047303.5MRT1L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

