0476012.MR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0476012.MR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0476012.MR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0476012.MR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BRD MNT 12A 125VAC/VDC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.969 | $0.918 | $0.884 | $0.85 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |
| Серии: | NANO²®476 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Square End Block |
| Другие названия: | 0476012.MR-ND F6646TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 20.635 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.006 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100A AC, 300A DC |
| Утверждения: | cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0476012.MR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0476012.MR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0476012.MR. Цена и время за выполнение 0476012.MR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
