0481015.H
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0481015.H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0481015.H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0481015.H |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE INDICATING 15A 125VAC/VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.13 | $3.024 | $2.92 | $2.295 | $1.877 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.825 | $1.565 | $1.46 | $1.304 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Размер / Dimension: | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |
| Серии: | 481 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Alarm Indicator |
| Другие названия: | 0481015 0481015H 0481015V F727 H481015 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 294.22 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Indicating Fuse |
| Особенности: | Indicating |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.0058 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 300A |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Приложения: | Telecom |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0481015.H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0481015.H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0481015.H. Цена и время за выполнение 0481015.H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

