0500588000-04-R8
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0500588000-04-R8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0500588000-04-R8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0500588000-04-R8 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 4" PRE-CRIMP 1852 RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.659 | $0.505 | $0.461 | $0.439 | $0.362 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 28 AWG |
|---|---|
| Серии: | PicoBlade |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество проводников: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 4.00" (101.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Red 28 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 4.00" (101.60mm) |
| Как связаться с Обработке толщина: | 35.4µin (0.90µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Как связаться Конец: | Socket to Cable (Round) |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0500588000-04-R8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0500588000-04-R8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0500588000-04-R8. Цена и время за выполнение 0500588000-04-R8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
