0506016.MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0506016.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0506016.MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0506016.MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 16A 600VDC 3AB 3AG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.29 | $5.11 | $4.928 | $3.833 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.194 | $3.103 | $2.646 | $2.509 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 600V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.252" Dia x 1.250" L (6.40mm x 31.75mm) |
| Серии: | 506 |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Другие названия: | 0506016MXP 506016.MXP 506016MXP F1688 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 61 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.008 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 16A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 10kA |
| Утверждения: | CE, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0506016.MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0506016.MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0506016.MXP. Цена и время за выполнение 0506016.MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


