0507004.MXEP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0507004.MXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0507004.MXEP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0507004.MXEP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 4A 650VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.39 | $5.208 | $5.022 | $3.906 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.255 | $3.162 | $2.697 | $2.558 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 650V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
| Серии: | 507 |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Другие названия: | F7693 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 8 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.055 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 150A |
| Утверждения: | CE, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0507004.MXEP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0507004.MXEP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0507004.MXEP. Цена и время за выполнение 0507004.MXEP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



