05071.25MXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05071.25MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05071.25MXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 05071.25MXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CERAMIC 1.25A 650VDC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.39 | $5.208 | $5.022 | $3.906 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.255 | $3.162 | $2.697 | $2.558 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 650V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Серии: | 507 |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | F7684 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 1.5 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.23 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 1.25A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 150A |
| Утверждения: | CE, cURus |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 05071.25MXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 05071.25MXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 05071.25MXP. Цена и время за выполнение 05071.25MXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



