050R36-76B
Parlex Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 050R36-76B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 050R36-76B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 050R36-76B |
|---|---|
| производитель | Parlex Corp. |
| Описание | CABLE FFC 36POS 0.50MM 3" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.70 | $3.919 | $3.396 | $2.874 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.435 | $2.09 | $1.829 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
|---|---|
| Серии: | - |
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| Другие названия: | 0.5MM-36-3-B 050-36-76B 050R3676B 1431-BYY0123LN HFF-36U-03 |
| Количество проводников: | 36 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Длина - обнаженные концы: | 0.140" (3.56mm) |
| длина: | 3.000" (76.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 36 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.000" (76.20mm) |
| Тип кабеля: | FFC, FPC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 050R36-76B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 050R36-76B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 050R36-76B. Цена и время за выполнение 050R36-76B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

