0510470400
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510470400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0510470400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0510470400 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | 1.25 W/W CONN PLUG HSG 4CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.251 | $0.214 | $0.187 | $0.174 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.154 | $0.147 | $0.12 | $0.11 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | PicoBlade 51047 |
|---|---|
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.049" (1.25mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 051047-0400 0510470400-ND 51047-0400 510470400 WM11182 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 4 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 4 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.049" (1.25mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0510470400, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0510470400 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0510470400. Цена и время за выполнение 0510470400 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


