0547220304
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0547220304 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0547220304 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0547220304 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RECPT 30POS 0.5MM SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.863 | $0.82 | $0.801 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 54722 |
|---|---|
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 54722-0304 547220304 WM3915TR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 30 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 1.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.045" (1.14mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0547220304, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0547220304 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0547220304. Цена и время за выполнение 0547220304 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

