0554470670
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554470670 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554470670 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0554470670 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINI MI II 1ROW WAFER ASSY 6CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.46 | $1.328 | $1.138 | $0.949 | ||
| 1500 pcs | 6000 pcs | 10500 pcs | |||
| $0.786 | $0.721 | $0.705 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit, Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | Mini Mi II 55447 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.049" (1.25mm) |
| упаковка: | Tray |
| Общая длина контакта: | 0.323" (8.20mm) |
| Другие названия: | 0554-47-0670 055447-0670 0554470670-ND 55447-0670 554470670 WM14659 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | 8.4mm |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции: | 0.303" (7.70mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 6 position 0.049" (1.25mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.118" (3.00mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.110" (2.79mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0554470670, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0554470670 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0554470670. Цена и время за выполнение 0554470670 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



