0554541570
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554541570 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0554541570 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0554541570 |
|---|---|
| производитель | Molex, LLC |
| Описание | MINI1-ROW RA WAFER ASSY 15CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.572 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Brass |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.049" (1.25mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | Mini Mi II™ 55454 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Shrouded - 4 Wall |
| Статус RoHS: | Tray |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | - |
| Общая длина контакта: | 0.118" (3.00mm) |
| Другие названия: | 0554-54-1570 055454-1570 55454-1570 554541570 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 15 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Номер детали производителя: | 0554541570 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | Tin |
| Высота изоляции: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Расширенное описание: | 15 Positions Header Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole, Right Angle Tin |
| Описание: | MINI1-ROW RA WAFER ASSY 15CKT |
| Текущий рейтинг: | - |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.110" (2.79mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyamide (PA), Nylon |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.177" (4.50mm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0554541570, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0554541570 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0554541570. Цена и время за выполнение 0554541570 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

