0556500488
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0556500488 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0556500488 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0556500488 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG 40POS 2MM .5MM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.41 | $2.183 | $2.05 | $1.961 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.872 | $1.693 | $1.56 | $1.337 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 55650 |
|---|---|
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | WM6544DKR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 2mm |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.063" (1.60mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0556500488, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0556500488 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0556500488. Цена и время за выполнение 0556500488 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


