0556594019
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0556594019 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0556594019 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0556594019 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | MINI MI II 2ROW RELAY WAFER ASSY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mini Mi II 55659 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.079" (2.00mm) |
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| Другие названия: | 0556-59-4019 055659-4019 55659-4019 556594019 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 40 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.050" (1.27mm) |
| Преобразовать в (адаптер End): | Plug, Male Pins |
| Преобразование из (адаптер End): | Plug, Male Pins |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0556594019, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0556594019 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0556594019. Цена и время за выполнение 0556594019 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


