0558372070
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558372070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0558372070 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0558372070 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | COMPACT ROBOTPOWERWWTYPEPINSET20 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.06 | $25.334 | $24.272 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $22.755 | $21.997 | $20.783 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | CRC 55837 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.118" (3.00mm) |
| Подача: | 0.118" (3.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 055837-2070 0558372070-ND 55837-2070 558372070 WM22128 |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций: | 20 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Assembly Kit |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.118" (3.00mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0558372070, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0558372070 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0558372070. Цена и время за выполнение 0558372070 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


