05587.66.02
General Cable
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05587.66.02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05587.66.02 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 05587.66.02 |
|---|---|
| производитель | General Cable |
| Описание | CABLE 7COND 18AWG WHITE 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.595 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 150V |
| Применение: | Thermostat |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников: | 7 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 50.00' (15.24m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0080" (0.203mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.208" (5.28mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 7 Conductor Multi-Conductor Cable White 18 AWG 50.00' (15.24m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | - |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 05587.66.02, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 05587.66.02 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 05587.66.02. Цена и время за выполнение 05587.66.02 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


