0559099974
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559099974 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0559099974 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0559099974 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN PLUG BTB 12POS DL VERT SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.701 | $0.666 | $0.651 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SlimStack 55909 |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 055909-9974 55909-9974 559099974 WM3452TR |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 1.5mm |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.045" (1.14mm) |
| Особенности: | Solder Retention |
| Подробное описание: | 12 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0559099974, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0559099974 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0559099974. Цена и время за выполнение 0559099974 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
