0573700000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0573700000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0573700000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0573700000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | BOX ALUM UNPTD 11.02"L X 9.06"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $227.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 6.5 lbs (2.9kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 11.024" L x 9.055" W (280.00mm x 230.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Klippon® K |
| Рейтинги: | IP66, IP67 |
| Другие названия: | 57370 573700000 K71 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 4.370" (111.00mm) |
| Особенности: | Sealed |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 11.024" L x 9.055" W (280.00mm x 230.00mm) X 4.370" (111.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Unpainted |
| Площадь (Д х Ш): | 99.8 in² (644 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0573700000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0573700000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0573700000. Цена и время за выполнение 0573700000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



