05K1P5-S2AS3
Rosenberger
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05K1P5-S2AS3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 05K1P5-S2AS3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 05K1P5-S2AS3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | PRECISION N TYPE MATCHING ATTENU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,226.96 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | RPC-N |
|---|---|
| Мощность (Вт): | 1W |
| Упаковка /: | N-Type In-Line Module |
| Другие названия: | 294446 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Диапазон частот: | 0Hz ~ 12GHz |
| Подробное описание: | RF Attenuator 5.72dB 0Hz ~ 12GHz 50 Ohms 1W N-Type In-Line Module |
| Затухание Значение: | 5.72dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 05K1P5-S2AS3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 05K1P5-S2AS3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 05K1P5-S2AS3. Цена и время за выполнение 05K1P5-S2AS3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

