06-2513-10H
Aries Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06-2513-10H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06-2513-10H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 06-2513-10H |
|---|---|
| производитель | Aries Electronics, Inc. |
| Описание | CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 53 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | DIP, 0.2" (5.08mm) Row Spacing |
|---|---|
| Конечная длина сообщения: | 0.125" (3.18mm) |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Lo-PRO®file, 513 |
| Pitch - сообщение: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций или Pins (Grid): | 6 (2 x 3) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Особенности: | Closed Frame |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Связаться с сопротивлением: | - |
| Материал контакта - пост: | Brass |
| Материал контакта - спаривание: | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост: | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 06-2513-10H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 06-2513-10H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 06-2513-10H. Цена и время за выполнение 06-2513-10H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

