0600-00061
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0600-00061 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0600-00061 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0600-00061 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | RF ANT 13.56MHZ COILED IND PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.50 | $3.25 | $3.00 | $2.913 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | PCB |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Другие названия: | 994-1266 |
| Тип установки: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 2.320" (58.93mm) |
| Усиление: | - |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | - |
| Частота (центр / диапазон): | 13.56MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 13.56MHz Coiled Inductor RF Antenna PCB |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Coiled Inductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0600-00061, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0600-00061 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0600-00061. Цена и время за выполнение 0600-00061 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





