0603-22NK
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603-22NK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603-22NK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0603-22NK |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 603 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 38 @ 250MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 0603-22NK TR 4000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 250MHz |
| индуктивность: | 22nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.040" (1.02mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 3GHz |
| Подробное описание: | 22nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 190 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 700mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0603-22NK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0603-22NK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0603-22NK. Цена и время за выполнение 0603-22NK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

