0603J2000620FUT
Knowles Syfer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603J2000620FUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603J2000620FUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0603J2000620FUT |
|---|---|
| производитель | Knowles Syfer |
| Описание | CAP CER 62PF 200V C0G/NP0 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.787 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
| Толерантность: | 62pF |
| Толщина (макс): | C0G, NP0 |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | RF, Microwave, High Frequency |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 0603 (1608 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0603J2000620FUT |
| Ведущий стиль: | 0.031" (0.80mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Q, Low Loss, Ultra Low ESR |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 62pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | CAP CER 62PF 200V C0G/NP0 0603 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0603J2000620FUT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0603J2000620FUT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0603J2000620FUT. Цена и время за выполнение 0603J2000620FUT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
