0603L175SLYR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603L175SLYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0603L175SLYR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0603L175SLYR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.715 | $0.688 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 6V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 600ms |
| Толщина (макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, LoRho |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 60 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 5 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Другие названия: | 0603L175SL F5778TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.75A Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric), Concave |
| Ток - Trip (It): | 3.5A |
| Ток - Макс: | 50A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.75A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0603L175SLYR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0603L175SLYR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0603L175SLYR. Цена и время за выполнение 0603L175SLYR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

