06125C104MAT2A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06125C104MAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 06125C104MAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 06125C104MAT2A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 0.1UF 50V X7R 0612 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.139 | $0.854 | $0.645 | $0.569 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.050" (1.27mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0612 (1632 Metric) |
| Другие названия: | 478-2901-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Подробное описание: | 0.1µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric) |
| емкость: | 0.1µF |
| Приложения: | Bypass, Decoupling |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 06125C104MAT2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 06125C104MAT2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 06125C104MAT2A. Цена и время за выполнение 06125C104MAT2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
