0612ZC105MAT2A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0612ZC105MAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0612ZC105MAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0612ZC105MAT2A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 1UF 10V X7R 0612 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.405 | $0.39 | $0.383 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 10V |
| Толерантность: | 1µF |
| Толщина (макс): | X7R |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | Bypass, Decoupling |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 0612 (1632 Metric) |
| Другие названия: | 0612ZC105MAT2A/4K 478-2905-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0612ZC105MAT2A |
| Ведущий стиль: | 0.050" (1.27mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0612 (1632 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | CAP CER 1UF 10V X7R 0612 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0612ZC105MAT2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0612ZC105MAT2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0612ZC105MAT2A. Цена и время за выполнение 0612ZC105MAT2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
