0620220000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0620220000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0620220000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0620220000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONN BARRIER STRIP 4CIRCUIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.903 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-22 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 300V |
| Вверх Прекращение: | Screws |
| Материал клеммного винта: | - |
| Завершение концевого винта: | - |
| Терминал Тип блока: | Barrier Block |
| Серии: | MK |
| Подача: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MK6/4KRG |
| Рабочая Температура: | -60°C ~ 130°C |
| Количество записей Wire: | 8 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Материал огнеопасности: | UL94 5VA |
| Материал - Изоляция: | Gemin (Thermosetting Plastic) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Circuit Barrier Block Connector, Screws |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | Yellow |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0620220000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0620220000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0620220000. Цена и время за выполнение 0620220000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


