0624CDMCCDS-4R7MC
Sumida Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0624CDMCCDS-4R7MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0624CDMCCDS-4R7MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0624CDMCCDS-4R7MC |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 4.8A 54 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | 3000 pcs | 7500 pcs | 10500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.32 | $0.31 | $0.30 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Molded |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 0624CDMC/DS |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 0624CDMCCDS-4R7MC-ND 308-2452-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Metal |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.094" (2.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 4.7µH Shielded Molded Inductor 4.8A 54 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 54 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 4.8A |
| Ток - Насыщенность: | 7.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0624CDMCCDS-4R7MC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0624CDMCCDS-4R7MC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0624CDMCCDS-4R7MC. Цена и время за выполнение 0624CDMCCDS-4R7MC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



